Обязательно ли допивать упаковку визанны(осталось 7 таблеток), если доктор мне ее отменил? - вопрос №2885802

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если доктор отменил, допивать необязательно.
Добрый день. Лучше допить до конца, если отменили их Вам не из-за сильных побочных эффектов.
Всего Вам доброго.
Добрый день.
При лечении эндометриоза визана не отменяется посреди упаковки. Необходимо пройти курс лечения до конца, то есть допить упаковку до конца.
Здравствуйте!

Визану обязательно надо допить до конца пачки и затем отменять, не начиная новую упаковку.