Нет желания жить, нет желания что либо делать вообще ни какого желания нет. 28 лет живу с родителями личной жизни нет, перспектив нет, нищита убивает. Постоянно появляются мысли о самоубийстве или - вопрос №2885964

убийстве родителей, а потом самоубийстве. Постоянно нахожусь в стрессе дома и на работе. Очень раздражителен, постоянно подавлен настроения нет сна нет апатия. Боюсь "мёртвого" будущего, не могу принять себя, ненавижу окружающих меня людей и весь мир, много комплексов и фобий. Как жить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте перестать считать себя Жертвой. Это удобно, но жизнь требует развития. У вас есть молодость, здоровье, руки, ноги, голова. Вспомните еще кучу преимуществ, которые есть у Вас и которых не было у тех, кто пробился в жизни.  Вас убивает не нищета, а Вы сами.