добрый день! Не могу завязать отношения с мужчиной по причине, что не могу познакомится, не умею флиртовать и т.д. Есть молодой человек на работе, работает в другом отделе, мы никак не контактируем. - вопрос №2886325

Только при встречах в коридоре привет-привет. Он знаки внимания не оказывает, может я ему и не нравлюсь. Но есть момент, что он очень строгий, на работе только работа, даже к нему подкатывали девушки из офиса, у него реакция негативная. Ни с кем дружеских отношений не заводит, только деловые. Он и зимой, и летом в костюмах. В социальной сети постит о политике, войне, армии. Еще выкладывает картинки медведей, судя по всему себя ассоциирует с этим животным. По отношению к себе стала замечать или придумала, что он при встрече стал задерживать взгляд глаза-в-глаза. И вот уж удивительно, у него недавно появился репост на тему, что любовь делает с человеком. Значит ли это, что он в кого-то влюблен? Как понять, интересую ли я его, что для этого сделать? И как с ним завязать отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Eкатерина!

Проверить просто, смотрите ему в глаза не отводя первой. Если он опустит взгляд и покраснеет или как-то отреагирует эмоционально, значит его избранница Вы)  Как завязать отношения… Ну Вы уж прямо в одном вопросе хотите  получить инструкцию про все сразу....)

Екатерина, здравствуйте!
Нужно поисследовать, как вы себя ведёте во время потенциального знакомства. Кем и какой девушкой вы при этом являетесь? И что ощущаете? (Например, при встрече с симпатичным парнем я отвожу глаза, чувствую себя загнанным зверьком и ощущаю страх как холодок в животе).
А теперь, как надо бы себя вести, что чувствовать и кем быть? Подумайте об этом, это уже первый шаг к уверенности.
Ну и, конечно же, наверняка есть некие бессознательные блоки — страхи, которые буквально удерживают вас от счастливой личной жизни. Хотите их убрать? Обращайтесь, помогу