добрый день! Не могу завязать отношения с мужчиной по причине, что не могу познакомится, не умею флиртовать и т.д. Есть молодой человек на работе, работает в другом отделе, мы никак не контактируем. - вопрос №2886325

Только при встречах в коридоре привет-привет. Он знаки внимания не оказывает, может я ему и не нравлюсь. Но есть момент, что он очень строгий, на работе только работа, даже к нему подкатывали девушки из офиса, у него реакция негативная. Ни с кем дружеских отношений не заводит, только деловые. Он и зимой, и летом в костюмах. В социальной сети постит о политике, войне, армии. Еще выкладывает картинки медведей, судя по всему себя ассоциирует с этим животным. По отношению к себе стала замечать или придумала, что он при встрече стал задерживать взгляд глаза-в-глаза. И вот уж удивительно, у него недавно появился репост на тему, что любовь делает с человеком. Значит ли это, что он в кого-то влюблен? Как понять, интересую ли я его, что для этого сделать? И как с ним завязать отношения?
25.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Eкатерина! 

Проверить просто, смотрите ему в глаза не отводя первой. Если он опустит взгляд и покраснеет или как-то отреагирует эмоционально, значит его избранница Вы)  Как завязать отношения… Ну Вы уж прямо в одном вопросе хотите  получить инструкцию про все сразу....)

25.05.18
Екатерина, здравствуйте!
Нужно поисследовать, как вы себя ведёте во время потенциального знакомства. Кем и какой девушкой вы при этом являетесь? И что ощущаете? (Например, при встрече с симпатичным парнем я отвожу глаза, чувствую себя загнанным зверьком и ощущаю страх как холодок в животе).
А теперь, как надо бы себя вести, что чувствовать и кем быть? Подумайте об этом, это уже первый шаг к уверенности.
Ну и, конечно же, наверняка есть некие бессознательные блоки — страхи, которые буквально удерживают вас от счастливой личной жизни. Хотите их убрать? Обращайтесь, помогу
25.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store