Здравствуйте, у меня вопрос по гинекологии. Половую жизнь начала 2 месяца назад,Проснулась с ощущением зуда в области влагалища. Выделения обычные, запаха и болей нет. Я выпила капсулу флуконазола. - вопрос №2886470

Что мне делать, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зуд может быть не только проявлением кандидоза, но и половой инфекции. Вам нужно обратиться к гинекологу для сдачи мазка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К врачу идти а не таблетки глотать.