Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,советом в непростой ситуации для меня. Я встречалась с парнем 2 месяца,по началу было все - вопрос №2886549

хорошо, были мелкие неурядицы, но то все такое не важное, потом стали привыкать к друг другу, познакомил с родителями, друзьями.Я немного начала себя вести не так.Ну как немного? Ревновала его очень, сказала ему об этом.Потом заметила, что он потихоньку начал отстраняться от меня, теперь вообще игнорирует меня, хотя звонил когда я приболела, плохо себя чувствовала.На контакт не выходит.Я -водолей, а он — дева. Что мне сделать, чтобы парень вышел на контакт? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желательно повысить самооценку, заняться собой, внешностью, делами, интересами, физической и интеллектуальной активностью, общением с позитивными людьми. Это наверняка поможет Вам восстановить эмоциональное равновесие и почувствовать себя увереннее. Уместнее приостановить свою активность по отношению к нему и отдохнуть.
Благополучия Вам.