Здравствуйте.Я живу в гражданском браке 4 года.У нас есть сын 2 года.Мы хотели сначала расписаться но помешала моя мама,так как если я выйду замуж мы не получим квартиру,а живём мы в - вопрос №2887684

общежитии.Квартмру так мы и не получили, но теперь я не знаю выходить мне за этого человека замуж или нет.Он мне почти не помогает, постоянно уезжает.Мои мысли и чувства затуманены как будто.Подскажите мне пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

В выборе своей судьбы лучше прислушиваться к своей интуиции(пробуйте ее разбудить). Мнение других людей может стать лишним. Но вцелом, что касается взаимоотношений, то если вы будете вести себя как женщина, он будет вести себя как мужчина. Если вам кажется, что он где-то что-то делает противоестественно, оглянитесь на себя, постарайтесь это исправить и все поменяется. В мире все взаимосвязано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы желаете получше приспособиться в этом мире, то сложно понять что делать. А если живёте на земле ради Бога, то ответ очевиден и однозначен.
Зря сразу не зарегистрировались.
— если Вы уже общаетесь много лет с человеком, и не знаете продолжать ли, скорее всего продолжать, потому что если Вы уже так долго вместе, то значит Вы подходите друг другу, у Вас много выгодных взаимообменов. Если же вопрос действительно серьёзнее, то попробуйте улучшать отношения с супругом, и если это сможете, то будете иметь уже априори подходящего мужа, но который станет больше удовольствий Вам приносить.