Сильно страдаю по жизни от своей головы. Себя считаю не совсем плохим человеком, но знаю что в отношениях с девушкой подсознательно со временем начну её "пожирать", дело в моей матери - вопрос №2887805

которая вначале когда мне было около 2лет с дикой ненавистью, просто безумной ненавистью испугала меня в кроватке, а потом презирала меня за это. Она сейчас в понсионате по психическому здоровью. Я сам ещо пару лет обратно не вытащил из психушек. В голове уже вата от постоянного алкоголизма и анонизма.мне38 а уже20 лет не могу выйти из этого порочного круга. Помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Границы этого замкнутого круга в нахождении причин, почему из него не выйти. Их может быть сколько угодно много и они могут быть уважительными, но что от этого изменится в Вашей жизни? Хотите ее менять, перешагивайте через причины, не ищите их. Это самообман и вата в голове и сердце. Хватит бояться, все равно умирать рано или поздно, так ради чего этот страх жить, пока жизнь есть?