Здравствуйте, встречались с парнем 2 года, раньше все было хорошо, любили друг друга очень сильно, планировали общее будущее, и в один прекрасный день он сказал что ничего не хочет, наговорил всяких - вопрос №2888604

гадостей, что устал и ему надоели долгосрочные отношения, человек просто по щелчку изменился, его родители всегда были против меня, говорили что ты зацикливаешься на одной, поищи других, я вот думаю может был сделан какой-то отворот?? просто так резко измениться, это как-то нереально, очень переживаю, места себе не нахожу, прошу Вас, дайте пожалуйста совет что делать дальше, я без него ничего не хочу в жизни
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вы под гадостями именно это подразумеваете?
что устал и ему надоели долгосрочные отношения
Похоже, он осознал, какой формат отношений ему нужен сейчас. Такое бывает, на волне романтизма и сонастроенности можно воодушевиться планами второго человека, но потом волна чуть-чуть спадает и собственные мысли возвращаются в голову.
В принципе, это совсем неплохо, что не стал врать и изворачиваться. Сказал честно.
Но отношения у вас с ним остались, просто он сказал, что не готов сейчас жениться?
Здравствуйте, Мария.
"… Я без него ничего не хочу в жизни", — ситуация может быть в том, что Вы стали терять себя в этих отношениях и сделали его своим смыслом. А ему наверняка захотелось свободы. В таком случае, выберите себе занятия по душе, которые будут радовать Вас и наполнять, уделите внимание себе и своей внешности, общению с интересными людьми. Сместите фокус событий с него, на другие дела.
Благополучия Вам.