Не знаю где искать девушку для длительных отношений. Был в отношениях порядка 6 лет, расстались изза того, что она не хотела идти на сближение(прогудки были 1 раз в месяц), а потом вообще заявила, - вопрос №2888799

что мы разные, твою точку зрения я не хочу принимать и свою объяснять тоже. Конечно, я был не идеален. Но это в прошлом. Я люблю общаться, гулять. Для меня знакомство на улице не очень интересно-мы будем совершенно разными и скорее всего круг интересов не совпадет. У друзей тоже с этим не очень хорошо, но постоянно вижу людей, которые гуляют вместе, целуются, обнимаются. Если они нашли своих половинок, то и я найти могу. Вопрос-как и где? Курсы пикапа не интересуют.
3 ответа

Ответы

Тугодум, здравствуйте! Сейчас я Вас «расколдую» :)
Вы говорите, что Для меня знакомство на улице не очень интересно-мы будем совершенно разными и скорее всего круг интересов несовпадет.

И при этом, общаясь с девушкой около 6 лет, Вы услышали от нее, что мы разные, твою точку зрения я не хочу принимать и свою объяснятьтоже.

То есть, разными можно себя ощущать и осознавать при самых разных способах знакомства.  Дело, видимо, не в способе знакомства.

Но если есть нечто важное, что особо хочется соблюсти в отношениях, то можно подумать, как это сделать. К примеру, очень важно вместе ездить на рыбалку… Тогда надо думать, где «водятся» такие девушки :)
Здравствуйте. Предположим, Вам подскажут, где искать, и как знакомиться. Вы познакомитесь. А к чему это знакомство приведет? Ведь сам факт знакомства, еще не предполагает длительных и перспективных отношений. Это зависит от того, как партнеры будут их развивать. И именно в этом ключе, прежде всего, стоит разобраться и проработать.
Вы были в отношениях порядка 6-ти лет, но расстались в силу описанных причин. Как и почему эти причины возникли? Это нужно прояснить, проанализировав былые отношения, и проработать.
«У друзей тоже с этим не очень хорошо» — То есть, Вы часто наблюдаете негативный опыт, и сценарий отношений. А есть ли среди Ваших знакомых такие, у которых все складывается хорошо? Почему бы Вам для не пообщаться с такими людьми и парами.
Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.