Нам с подругой по 15 лет. Но почему у подруги очень много поклонников, они ей все в любви признаются, а у меня такого нет? Я экстраверт, веселая, открытая, умная и достаточно симпатичная, хорошо - вопрос №2888952

одеваюсь, живу в достатке. Она тоже веселая, но сплетница, учится средне, одевается дешево и безвкусно (со слов моей мамы и других моих знакомых). Извиняюсь за слова, но я выгляжу на её фоне… роскошнее что ли? Но при этом я все равно открытая и дружелюбная, но парни совсем не знакомятся. Она много гуляет, уверенная в себе, местами нахальная, матерится, флиртует с парнями в переписке. В этом плане я скромнее, гуляю меньше и не так далеко, бываю стеснительной, не пью, не курю, не матерюсь вообще. Со слов знакомых я просто «солнечная девочка». А парни в соцсетях даже не пишут… Чем я хуже неё? P.s. – просьба не писать, что я завистливая. Это не так. Просто я пытаюсь понять, что может быть в ней – и нет во мне. А это, знаете ли, очень сложно.
28.05.18
1 ответ

Ответы

Лиза, женская привлекательность совсем не зависит от качества и количества одежды. На данный момент,  среди подростков, может быть, ваша подруга и смотрится «привлекательнее» — ведь она "... уверенная в себе, местами нахальная, матерится, флиртует с парнями...". Но мальчики взрослеют и начинают искать себе Любимую девушку. И выбирают именно скромных, порой стеснительных, «солнечных девочек». Так что вам рано расстраиваться, на вашей улице будет самый веселый праздник! Удачи вам!
10.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store