Нам с подругой по 15 лет. Но почему у подруги очень много поклонников, они ей все в любви признаются, а у меня такого нет? Я экстраверт, веселая, открытая, умная и достаточно симпатичная, хорошо - вопрос №2888952

одеваюсь, живу в достатке. Она тоже веселая, но сплетница, учится средне, одевается дешево и безвкусно (со слов моей мамы и других моих знакомых). Извиняюсь за слова, но я выгляжу на её фоне… роскошнее что ли? Но при этом я все равно открытая и дружелюбная, но парни совсем не знакомятся. Она много гуляет, уверенная в себе, местами нахальная, матерится, флиртует с парнями в переписке. В этом плане я скромнее, гуляю меньше и не так далеко, бываю стеснительной, не пью, не курю, не матерюсь вообще. Со слов знакомых я просто «солнечная девочка». А парни в соцсетях даже не пишут… Чем я хуже неё? P.s. – просьба не писать, что я завистливая. Это не так. Просто я пытаюсь понять, что может быть в ней – и нет во мне. А это, знаете ли, очень сложно.
1 ответ

Ответы

Лиза, женская привлекательность совсем не зависит от качества и количества одежды. На данный момент,  среди подростков, может быть, ваша подруга и смотрится «привлекательнее» — ведь она "... уверенная в себе, местами нахальная, матерится, флиртует с парнями...". Но мальчики взрослеют и начинают искать себе Любимую девушку. И выбирают именно скромных, порой стеснительных, «солнечных девочек». Так что вам рано расстраиваться, на вашей улице будет самый веселый праздник! Удачи вам!