Добрый день, Встречаюсь с молодым человеком уже год. свободное время мы в основном проводим вдвоем либо с его друзья, с моими крайне редко. Данная - вопрос №2889064

ситуация меня немного раздражает, говорила с ним но он не видит в этом ничего такого, и ничего собственно не меняется, аргументом является но иногда мы же встречаемся с твоими друзьями ведь так. Как быть? как изменить ситуацию? смириться и принять все как есть я не могу

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Вы не можете принять его друзей, он ен может принять ваших… Что же делать? Неужели придется расстаться из-за друзей? А со временем (как это бывает чаще всего) этих друзей раскидает по жизни и что останется? Как вы думаете?
Вообще-то, общепринято, что девушка входит в круг своего парня, а не наоборот, т.к. быть «примненм» или «привнем» (есть такое обозначение мужчины, который приходит на территорию женщины) мужчины в своем большинстве не хотят. А друзья тоже относятся к территории.
Так что, подумайте, стоит ли из-за этого ломать копья?
Удачи вам, любви и мудрости!