Во время секса очень быстро приходит семяизвержение, и после первого полового акта не могу возбудиться , что делать ? Раньше такой проблемы не было. Бывает встаёт но вяло как то, перестал - вопрос №2889065

мастурбировать, уже полтора месяца не мастурбирую, занимаюсь Спортом, с тестестороном кажется нет проблем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Георгий.
Необходимо обратиться к андрологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо появиться очно у уролога и пройти обследование на предмет простатита.