девушка пошла становиться на учет сказали не поставят пока не распишемся . почему и зачем они так сказали? - вопрос №2889161

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Если у девушки уже белее 10 недель беременности и она относится к данной ЖК по месту жительства, то ее обязаны поставить на учет, независимо от того состоит она в браке или нет.
Вам необходимо обратиться к заведующей отделения или глав врачу.
Здравствуйте, Дмитрий. Или поговорить по душам с девушкой. Возможно, она любит Вас и хочет родить ребеночка в браке. Естественное желание.