Добрый день! Буквально месяц назад заказала вещи в интернет магазине! Курьер всё привёз что понравилось купила,остальное отдала обратно! Через месяц звонок с обвинениями в подмене товаров! И - вопрос №2889173

требовании оплатить их! В чем естественно было отказано так как курьер всё проверил! После чего начали пугать судом и обыском! Утверждая, что я виновата!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам, скорее всего, к юристам?
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Уважаемая Ника!
Обратитесь в раздел «Юриспруденция»
Но на мой взгляд это какой-то развод на деньги. Лохотрон. Вы ни в чем не виноваты судя по тому, что вы написали и времени уже много прошло. Ответственность на курьере в любом случае. И просто так суд и обыск никто делать не будет.
Удачи Вам!