Добрый вечер, дорогие эксперты. Как стоит расшифровать сон. Приснилась умершая мама, общались, соскучились после долгого расставания. Сказала мне, - вопрос №2889631

чтобы завязывала отношения с гражданским мужем, потому что потом будет ещё хуже. Усиленно советовала заняться личной жизнью, были фразы про 2017 и 2018 год, что то усилилось по сравнению с прошлым годом, не запомнила. Спасибо. Екатерина, 14.08.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мама помогает Вам с того света… особенно в личных делах. Приходила навестить, а заодно и предупредить о том, что, из связи, на данный момент, ничего хорошего не получится… Значит, к этому сну, надо прислушаться… Маму помяните и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Она услышит Вас… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит прислушаться к словам мамы.это вам предупреждение от нее.она вас оберегает.
Здравствуйте. Ушедшей душе дают возможность контакта с живыми не часто и только по очень важным причинам. Вам стоит прислушаться к словам матери и сделать как она велит.
Здесь и расшифровывать ничего не надо.Мама Ваша сказала все прямым текстом.Дала советы, которым надо неукоснительно следовать.Переживает за Вас, отслеживает Вашу жизнь, и видит, что в ней не все так радужно.
Доброе утро, ваша мама подсказывает вам и оберегает, все сказала прямым текстом — прислушайтесь к ее словам, это вам на пользу пойдет.
Сон вещий
Ваша мама хочет сообщить через сон, что она в курсе Вашей личной жизни, наблюдает за Вами, а также, чтобы Вы знали, что она всегда рядом и поможет советом. И лучше сделать так, как посоветовала мама — избежите ненужных проблем в будущем.