Добрый день. У меня первый и постоянный партнёр уже очень долгое время. У моего партнера до меня были другие девушки, с которыми он не так часто предохрянялся. Недавно у меня обнаружили генеральный - вопрос №2890084

герпес, возможно ли что он является носителем этой болезни?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Урогенитальный герпес передается исключительно половым путем. Вероятно молодой человек является источником заболевания. Предложите ему сдать кровь  ПЦР или ИФА  на вирус герпеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша. Да, возможно, у него тоже есть генитальный герпес. Для этого ему нужное тоже сдать ПЦР. Но выяснить у кого из Вас он появился раньше, никак не получится. Поправляйтесь!
P/S Дополню: извиняюсь, не сразу увидела, что первый партнер. Если партнер первый, тогда вероятно, он и заболел первый.