Яна 31.10.1974. Что значимого меня ожидает в ближайший месяц? - вопрос №2890249

2 ответа

Ответы

Вас ожидает известие письменное или устное, обман . А так же  некий предел, ситуация, при которой возникла насущная необходимость срочно принять решение, немедленно разобраться с какой-то проблемой и т.д.

Здравствуйте, просматривается поездка/путешествие, а также разрешение/развитие в личной жизни…