Здравствуйте, такой вопрос год назад оформили документы на дом. А месяц назад поменяла паспорт а теперь в паспорте другое число. Теперь получается что в паспорте и в документах на дом разные числа. - вопрос №2890422

Что мне делать подскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

У Вас в паспорте есть отметка о ранее выданных паспортах. Так что, Вы всегда сможете подтвердить, что на законных основаниях владеете домом