Временно или навсегда? - вопрос №2890484

600 p
Добрый день. Я — очень счастливый человек, возможно даже счастливее, чем заслуживаю: прекрасная семья, любимая работа, любимый мужчина. Мы вместе пол года, отношения радужные, многие мечтают о таких. Я хочу узнать перспективу наших отношений, будет ли у нас брак (если да, то когда будет предложение) и сколько деток нас ждёт? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Не настолько все хорошо… Вы мечтаете о другом мужчине и другой жизни…
расклад — когда же свадьба? до конца года.
молодой человек думает о браке, хочет его, но пока идет временная остановка в пути, период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
и скорее всего причина этого — в работе. идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
идет война нервов.  но это даже к лучшему, высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
это действительно настоящее чувство.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте!  К концу этого года — поженитесь… Вы, действительно, прекрасная пара с прекрасной совместимостью… В осенний период просматривается беременность девочкой. А через пару лет родится еще и сын… Алексей приложит максимум усилий, чтобы сделать Вас счастливой… В целом, на данный момент, Вы — пара, довольно самодостаточная и сложившаяся… Всё остальное — приложится… Счастья Вам и всех Благ!
Брак официальный возможен но через год, вы любимы и будете любимы, но могут и помешать вашему счастью, завистливых людей в вашем окружении не мало, деток в браке двое
Здравствуйте. В ближайшее время не планируется, а вот беременность наступит у вас до свадьбы, поэтому если хотите, чтобы ребенок родился в полноценной семье по бумагам, то стремитесь побыстрее подтолкнуть своего молодого человека. Просто скажите ему это в прямом разговоре, как-нибудь уклончиво.

Здравствуйте!

Совместимость неплохая. Но сложная.

Конфликтов не избежать. Но это должна пройти каждая пара.

Главное избежать оскорблений и обвинений.

Алексей непростой человек, как и Вы личность с богатой кармой.

Здесь важно сделать упор не только на чувственную сторону, но и стать при этом настоящими друзьями, соратниками по жизни.

Тогда все сложится.

Не переживайте так сильно
У вас абсолютно точно будет с этим мужчиной брак и дети
Счастья вам  и любви!!!
Брак должен быть летом, но есть и то, что этому препятствует. На не рожденных детей не гадайте никогда. Прогадаете их судьбы…

Добрый день.если честно мужчина сам не верит своему счастью.он вас любит, это знаете, как в кино.любовь очень не реально-реальная.вообщем цените его.это большая редкость такой искренний и теплый мужчина.он за вас всё отдаст лишь бы вы улыбались.

Могу сказать вот что, у вас до 20 года выходит свадьба, девочку родите после 20 года.не торопите события в вашем случае, торопиться совсем не нужно.всё будет хорошо.всё будет здорово, главное, вы свыкнитесь с той мыслью что нужно довольствоваться тем что есть.не смотреть на других.если потеряете своё счастье.потом такое уже не найдете… ваша встреча на данный момент судьбаносная.это важно.Удачи вам!

у вас будет главный разговор летом этого года.карты вам не отказывают в построении брачного союза.и этот брачный союз идёт к концу осени этого года.
Здравствуй Ксюшенька!
Замужество ваше просматривается в 2019 году. Предложение поступит этой осенью, предположительно в октябре месяце. Вас ожидает трое деток.
Всех Благ вам! Любви и Радости! Да будет так!

С уважением Марина.

В вашей жизни действительно идёт всё хорошо, вы достигли очень многого и теперь радуетесь победе. Ваша пара прошла трудности, смогла добиться совершенства и теперь вы можете смело переходить на другой уровень отношений, я имею ввиду брак. Мужчина об этом думает, он видит вас своей супругой и матерью своих детей, и очень скоро он решиться на этот шаг, вернее он уже готов, но сначала хочет подтянуть финансовое положение, потому что в его понимании, если свадьба, то всё должно быть красиво, а будущая супруга ни в чём не должна нуждаться. Скоро вы получите предложение руки и сердца, через год – полтора после свадьбы родите первого ребёнка, годика через два – три, второго.

За вашими спинами много злопыхателей, что, в принципе, неудивительно.Вы по прав называете себя счастливой, но не теряйте элементарной бдительности.Будут ненужные подарки и неискренние слова, за которыми будут скрываться злые умыслы.Жить будете припеваючи.Вижу переезд, когда сочетаетесь браком.Деток двое, по всей видимости, разнополые.
Да будет у вас брак. Возможно двое детей.
Судя по фото, ваши отношения внешне прочные, а внутри пшик.
Между вами какой-то человек, вас разделяющий, но пока он не видим, не проявлен сильно в жизни.
Здравствуйте! Да, перспективы у Вас такие же радужные, как и отношения сейчас. Деток будет трое. Две девочки и мальчик. Предложение в ближайшие два года точно получите. Счастья Вам!
Ксения, в этом году заканчивается десятилетка с огнем ( элемент мужа для Вашей карты рождения). Потом- такого периода долго не будет (огонь приходит только в 25 году.) Это, конечно, не значит, что вообще невозможно выйти замуж- но все-таки, в благоприятном периоде сделать это лучше. Поэтому желательно использовать этот период.  Хорошо, что в этом году Вы уже в отношениях- большая вероятность, они могут закончиться замужеством. С мужчиной Вам действительно повезло-  в его супружеском доме стоит самовыражение- он будет очень заботливо относиться к жене (правда, есть вероятность излишнего контроля).   У мужчины- этот год- более вероятны отношения без брака, брак у него приходит в следующем году.  Так что, в следующем году- большая вероятность, что он сделает Вам предложение. Тем более, что  и карты таро говорят, что Ваши отношения могут  закончиться благополучно, общей любовью, несмотря на  препятствия.  Детей- у Вас может быть минимум двое ( если знать час рождения- можно сказать точнее). У мужчины -тоже минимум двое (   с часом-аналогично)
Удачи!
на данный момент вы чувствуете что вам повезло как победа. но у вас к нему не глубокие чувства скорее это из за того что мало времени прошло симпатия есть в глубине души вы думаете или допускаете мысль что отношения могут быть не долгими. знакомство скорее осенью было. вам с ним хорошо как родство душ с его стороны как то странно тут идет как будто нет гармонии может он вас ревнует боится что вы измените может даже к прошлому ревнует. это есть и с другой стороны к вам от него идет теплота ему хорошо с вами. на будущее идут разногласия ссора у вас будет крупная. или вас что то очень разочарует и причиной конфликта идет раздражение. но про детей брак рано говорить по картам этого не показало

Здравствуйте Ксения!

Сделает вам предложение в течение нескольких месяцев.  Перспектива хорошая, родите двоих детей. Конечно не все и не всегда будет гладко, но вы будете счастливы.

Подробнее в чате.
Удачи

Предложение получите в конце года.
по детям-две дочки и сын

Всего вам светлого во Вселенной!
В течение года велика вероятность брака. Предложение сделает в осенне время. скорее всего ноябрь. Ребенка одного показывает.
брак будет… но не все так гладко будет между вами…
Здравствуйте! Ксения вы влюбились по настоящему всё ваше сердце с ним, ваша встреча всё перевернула в вас и ваших чувствах, вы обновились стали другой.Мужчина так же любит.Мне уже сейчас глядя на фото хочется сказать ,, горько,, какой гармоничный союз.Вот вы полностью видите этого мужчину вашим мужем, возьмите в свои руки и брак вас не заставит долго ждать.Здесь все только за  будут, вы Ксения всем очень нравитесь и родственникам и вообще .Всего доброго!
Вы оформите свои отношения в этом году, поедете в свадебное путешествие. Деток будет двое, две девочки. Со временем будет свое жилье и свой бизнес, в котором Вы будете помогать ему. Через лет 5-6 решите перебраться в свой дом. Будете жить в достатке. Он будет заботливым отцом и любящим мужем, потому что семья у него в приоритете и главное в жизни.
Добрый день!
Ксения.!
Летом уже вижу у Вас разговор о браке.Скорее всего о предложении руки и сердца.Семью в будущем отчетливо вижу.Но если вдруг,, он забудет)то вы начинайте намекать уже сейчас и при том часто, но не навязчиво.Все будет хорошо.Уже в этом году можт быть брак.К холодам уже возможно.
Детки будут позже.Годика через два.Мальчика видно у Вас
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Хорошая пара, взаимные искренние чувства, умеете находить взаимопонимание, возможно, до конца года будет официальный брак, в браке будет двое разнополых детишек.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Ксения — как видит отношения Алексей   ( карта свадьба)  помолвка, свадьба, супружеские узы. Счастливый брак. Имеются взаимные интересы, удовлетворение которых приводит к более глубокому взаимопониманию. Брак носит не только романтический характер, но и с практической стороны довольно удачный.
Внеземная любовь, безграничная радость от общения с вами. Предложение руки и сердца, свадьба.Ближайшее время очень благоприятно для обдумывания планов на будущее. Вы можете на время отрешиться от окружающего мира и в спокойной обстановке заняться планированием своих дальнейших действий. Именно в этот период ему  будет оказана поддержка высших сил, и из нескольких вариантов развития ситуации вы сможете выбрать самый верный и надежный.
Алексей  думает только о вас.Развитие отношений в браке - Деньги, богатство, изобилие. Благодаря успехам в бизнесе или на работе, вас ожидают большие денежные поступления, значительно превышающие ваши надежды. Упорный труд, удачные сделки, заключенные по совету друзей, ваш яркий ум, — всё это принесет ещё больший достаток.
Со стороны вашего партнера — сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.Законный брак примерно в сентябре.