Добрый вечер. В 2012 год попала в психиатрическую больницу диагноз невроз. Пролечила уколами и таблетками, в 2017 год таже ситуация,но лечилась только таблетки ( назначил психиатр) и сеансы - вопрос №2890730

психотерапии по 2 раза в неделю пол года. Все эти два случая начались у меня в октябре. Этот диагноз навсегда? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что лечите симптомы, а не их источник. То есть корешки целы, а вершки периодически восстанавливаются… Поможет правильный диагноз, при котором наступит улучшение навсегда.