Помогите. - вопрос №289074

Вообщем. У меня такая история. Я 1год и 3 месяца назад, то есть 8 марта 2011 года познакомился с девушкой в одном из больших чатов «Мур — клуб » так вот, мы общались долгое время и поняли что любим. Но проблема в том что далеко друг от друга. Я не смог сдерживаться и изменял ей. До зимы мы были вмести,затем расстались. Мне было безумно плохо, одиноко, грустно. Я уехал с подругами в Америку. И там за 1месяц я забыл ее. Приехал обратно в Москву счастливый что смог забыть ее. Но не тут то было. Она мне написала и снова вернулись те чувства что были до Америке. Я познакомился с другой девушкой и пробовал с ней. Та старая девушка пыталась меня вернуть около месяца. И вернула. И пробыли мы с ней в отношениях 1месяц. До того как расстаться я познакомился с другой девушкой и поставил вкнтакте с ней сп. И та старая девушка начала психовать и т.д. Посоветуйте. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

В наше время, многим людям хочется все попробовать, потрогать, послушать, пощупать, соблазнить и так далее. В отношении испытания чувств на людях — это опасная техника. Происходит разбазаривание этих чувств и сил! Артем, научитесь, за все свои действия, брать ответственность только на себя. Если девушка все время вас возвращает к отношениям, а вы ищете возможности убегать, то в чем тогда ваша сила? Будьте мужчиной!