Любит ли меня мой любимый Татьяна 07.06.75 Александр 05.10.77 - вопрос №2890757

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он  вас  уважает.Любовь дело  не про него.Он   принимает любовь .  Это  человек очень высокодуховный, закрытый  в   своих  чувствах.Но открыт  к    высшим  силам и  с   общением     с ними на ментальном уровне.Удачи  вам и   всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства есть, но похоже он собирается в поездку.., ему лучше не ехать, то что пообещают, не дадут
Здравствуйте, Татьяна.
Ответ карт — нет.
Всего доброго
его чувства похожи больше на привязанность, чем на любовь.
Чувства у вас взаимны.
Любовь, симпатия, интерес всё есть.