Расскажите ближайшее будущее Оксана 30.03.87 - вопрос №2891843

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни у вас нет удовлетворения, всё очень шатко, есть любящий вас мужчина, с ним вы съели ни одни пуд соли, но в последнее время вы друг от друга отдалились, вы стоите на перепутье и не знаете что делать, идти дальше по жизни но уже без него или остаться с ним, но уже без любви. Пока так и будете жить как на качелях. В делах вас ожидает успех и хорошая денежная прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В данный момент неопределенность, в будущем нет новых знакомств, но будет повышение доходов, в плане занятости и роста год удачный.
У  вас  идет неожиданная  поездка для вас .  И принятия  вашего решения. При этом вам будет дана помощь в  ваших делах. Удачи вам
Оксана -  ваша  жизнь  сложится  удачно .  Вы   сами многое  можете и сделаете.Вам  удача идёт в деле недвижимости. Возможно покупка жилья, и бизнес в  этой  сфере — очень  показан  вам. Так  же вижу что мужчина  в деле  с  вами.Он  вас подымет материально — очень  значительно .  Здоровье  не подведёт  вас, А личная  жизнь  будет активной.Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Встречи с мужчиной и переход отношений на новый уровень. Станут более спокойными, доверительными. В мыслях мужчина, беспокойство…
По финансам в целом благоприятная полоса начинается практически сейчас. и будет длиться приличное время. в летний период отличный отдых вижу, в этом отдыхе вижу рядом очень приятного молодого человека))) Романтики через край
Здравствуйте. Вы готовы к новым отношениям, но не торопитесь связывать себя прочными узами с кем-либо. Вы держитесь самодостаточно и независимо. Предпочитаете подождать, сохраняя дистанцию ещё некоторое время. Вам проще найти себе собеседника, единомышленника, или близкого по духу человека, но пока у Вас нет цели стать единым целым с мужчиной на основе любви. Вы не нацелены сейчас на поиск любви — Вас более привлекают яркие, возвышенные, эмоционально насыщенные отношения, в которых вы имели бы возможность обрести эмоциональное довольство. Но любимый человек придёт в вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
Здравствуйте! Стабильность на работе, поездка куда-то для отдыха, встречи с мужчиной, но нечастые, неудовлетворенность от жизни. Для того, чтобы жизнь приносила больше радости, Вам надо срочно начать заниматься тем, чем всегда хотелось. С мамой у Вас что-то… может, у нее проблемы со здоровьем. Ситуация тоже будет  более или менее стабильная. Без ухудшений.
Смотрю на 3 месяца-на лето.Идет привязанность к мужчине, не отпускаете его ни физически, ни в сердце.Затем у вас потребность доказать свое эго, свою привлекательность-это в плане интриг и флиртов с вашей стороны, чтобы вызвать ревность.В итоге-вы будете строить планы, совсем не легкомысленные, а устав от отдыха задумаетесь над более важными вещами.
На душе боль.К сожалению, она останется до глубокой осени.Ближе к зиме будут новые отношения и новые вдохновения.
встреча с родственниками идет, очень приятная и теплая встреча.
по любовной сфере-- тут идет застой, нет движения
нужно переждать это время-улучшения уже в июне будут
будьте осторожнее в словах
некий мужчина перевернет вашу жизнь

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оксана.
На ближайшее будущее вам выпала руна со значением «непрерывность жизни».
Что бы ни случилось, жизнь продолжается.
Вас ждут испытания, а также новые силы на их преодоление.
Могут быть такие ситуации, которые будут провоцировать вас поступить неподобающим для вас образом — будьте стойкой.
Что-то затормозится и вы испытаете нетерпение, но задержка окажется благоприятной для вас.
Ваше влияние в ближайшее время будет незначительно, не капризничайте и не требуйте чего-то большего, чем то, что вы можете сделать для себя самостоятельно.
Также в ближайшее время вам потребуется предвиденье и настойчивость — постарайтесь планировать свой день и доводить дела до конца.
Ваши добрые намерения будет поддерживать Вселенная — непрерывно, как само течение жизни.
Успехов вам и хорошего настроения, Оксана.
Добрый вечер Оксана!

При просмотре Вашего фото идет информация-Оксана хочет построить длительные отношения, но возникают препятствия.Холод в сердце и страдания по мужчине с темными волосами, до сих пор чувства к нему не остыли.Идет совет Вам набраться сил и отпустить эти тягостные мысли, так как они закрывают дорогу обновленному будущему и светлым переменам.

Будет интересное предложение по работе и кратковременный отъезд или путешествие.
Также Вам окажет поддержку девушка-блондинка, вероятно это Ваша подруга.

Всего Доброго!
Доброй ночи у вас по судьбе идёт два брака.С прошлого идёт мужчина с не простым характером вас как связывают кровинка.Вам с ним не просто была, как нехватало воздуха, как ревность.Идет и второй но с ним максимум роман он неготов к браку хочет ещё гулять.Вам надо беречь себя и кровинок, будет улучшения у вас в течении  двух лет на личном фронте.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Развитие уже имеющихся отношений.Главное — не спешить. Все будет развиваться гармонично  романтично. Влюбленность, страсть и нежность. Наслаждайтесь.
У вас летом будут отношения. Вы его уже знаете.
Какая карта интересная у Вас карта рождения.  Вроде бы мягкая и  ведомая, но внутри -очень стойкая, надежная, как скала. Несколько  тяжеловата на  изменения. Очень много элементов дерева- это власть для карты и муж. Т.е. у Вас может быть много браков, причем, в любом возрасте.  Год должен быть удачным,-двойная янская земля несет укрепление личности, -а это очень полезно для структуры ВАшей карты. Могут прийти новые друзья, единомышленники. С 2019 года приходит  10 летка с  элементом  ресурса и Грабителя Богатства. Это тоже благоприятно для Вас,-  может появиться недвижимость или наследство,  новый опыт, знания, которые Вы сможете применять. Могут появиться конкуренты, или соперники. Особенно в 19 году-он и по году приходит. Но они будут стимулировать Вас к новым достижениям.  Чтобы Грабителя Богатства направить в нужное русло-надо в начале периода ( начало февраля 19 года) сделать себе подарок, -непрактичный. но приятный. Поездка, тренинг,  покупка чего-то непрактичного, кому-то подарок крупный-в общем,- все. что не имеет практического значения, но очень приятно.  Грабитель Богатства сработает-и не будет Вас донимать. Денежку  19 можно будет  хорошо  заработать. Точнее можно рассказать, зная час и место рождения.
 Удачи!
вы сейчас полны сил и страмлений и сможете достичь всех ваших целей в ближайшем будущем и осуществить желания.Благодаря тому, что вы тактик, у вас хорошие манеры -вам идут на встречу.Вы сумели обуздать все ваши страсти, снТь внутренние блоки и теперь наступает полоса, где люди будут охотно идти вам на встречу.
Часто впадаете в крайности, сегодня — люблю, завтра — ненавижу. То, спокойная, как дипломат, то периодически ищите приключений. С деньгами везет, приходят легко, можете хорошо зарабатывать и умело тратить. Личная жизнь требует инвентаризации и честного самоанализа, постоянно влюбляетесь «не в тех людей» и рядом с ними часто страдаете от чувства незащищенности. Выше голову и побольше уверенности.
С мужчинами — непонятно все! Очень разбежности большие и резкие! В жизни — ест стабильность! Вы сами довольны собой — это важно! пока еще не время на все! Ждите! или не ждите, а резко работайте! Но, ваш характер говорит — что вы будите ждать!

Здравствуйте.по личной жизни не все устраивает и не всё гладко, но вообщем то вполне стабильно, и на будущее всё так же без перемен.любимый мужчина есть.который хорошо к вам относится и испытывает чувства.

Что касается работы и финансов всё очень хорошо, совершенно никаких перемен.только плюс, только вперед, только увеличение существующего.

Что касается здоровья.всё очень стабильно и хорошо.В ближайшем будущем у вас выходит несколько поездок.перелётов на самолете.отдых, и деловые встречи.жизнь будет шустрая в ближайшее время.не забывайте о себе.высыпайтесь, отдыхайте.Удачи вам!

В плане общего состояния возможна болезнь или упадок сил, плохое самочувствие. Хотя это может быть и просто ощущение что-то не в порядке, беспокойство по поводу некого вопроса или сферы. В доме все будет идти по заведенному ранее порядку, без каких-либо изменений. С окружением отношения будут складываться благоприятным образом, возможно бракосочетание у кого-то из знакомых или друзей. В любви идет ситуация устоявшаяся, неизменная и рутинная. Если отношения есть — продолжатся, нет — будет без изменений. В сфере работы вероятно появление новых возможностей или начало новых проектов. В финансовом плане все должно быть более чем благополучно, хорошая прибыль, заработок, изобилие. Так же ожидает неожиданная радость, сюрприз, везение.
Добрый вечер!
Оксана!
В ближайшее время, в июне, будут отношения с мужчиной, встречи.
Будет добиваться Вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Из основного — это проблемы в личной жизни. Какое-то беспокойство, трения, несогласованности… /Много эмоций, но не пустых, есть причины. Бытовая сфера удручает, раздражать будут мелочи. Разрыва отношений не будет, но встряски периодически будут давать о себе знать.