Парень мастурбировал , сильно. пошло сильное кровотечение, и не перестает до сих пор , болит внутри влагалища и низ живота, сильно. Месячные не скоро, что это может быть? - вопрос №2892783

3 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Срочно идите к гинекологу на очный прием!
По Интернету диагнозы не ставят.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Что бы это ни было, сильное кровотечение — это не шутки. Срочно вызывайте скорую.