Прошло 4 месяца, как нет моей мамы, но она не снится мне. Скажите, почему? Может она обижена на меня?:( 07.02.98 мой год рождения - вопрос №2892794

Ответы

Так бывает, когда покойный ждет что-то от Вас. Точнее можно узнать во время медиумического сеанса.
Не выдумывайте.Умершие не сразу осознают свой переход в вечность.Там нет понятия о времени.Обязательно придет.
ваша мама на вас никак не обижена и тем более не злиться.просто ее душа пока еще привыкает к иному миру.придет обязательно.
Как правило, родные приходят во сне, чтобы предупредить о чем-то. Значит, вас не о чем предупреждать
И никакой обиды у мамы на вас нет.