Здравствуйте у мамы схваткообразные боли в области живота и отдает в поясницу, тошнит, и температура что это может быть и что выпить чтобы боль прошла, она вчера сильно переела ливерной колбасы - вопрос №2893239

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего это кишечная инфекция.
Рекомендовал бы прием нифуроксазида 200 мг  4 р/ д, лактофильтрум 1 т 3 р/ д, смекта 1 порошок 3 р/ д, но-шпа 1 т 3 р/ д, обильное питье.
Если в течении суток не станет легче необходимо обратиться к инфекционисту.