Здравствуйте. Мне 21. 1,5 года назад познакомилась с парнем. Всё хорошо начиналось. Приезжал, когда было плохо, поддерживал, давал советы. Я влюбилась в него. Он признался, что у него есть симпатия - вопрос №2894157

ко мне, но любит он давно другую. Я прекратила с ним общение, так как было больно и страшно продолжил общение. Через пол года он объявляется. Так же увиделись, разговаривали часами. Сказал, что у него складываются отношения совсем с другой девушкой. Но несмотря на это он поцеловал меня. Мы чаще начали видеться. На вопрос: почему он так делает, имея отношения, говорил, что не хочет копаться в голове. Он стал моим первым мужчиной. Я привязалась к нему. Не могла и дня без него прожить. Он пытался меня раскрыть. Я была холодной, боялась показать свои чувства. Он уехал. Спустя год снова появляется. Говорит, что расстался с девушкой, что не чувствует с ее стороны искренней любви, она врет и секс у них никакой. Мы снова начинаем изредка видеться, когда он приезжает. Говорит, что девушка хочет помириться, а он не знает что делать. Говорит, что любит ее. Даже после этого писал, спрашивал как дела. Я знаю, что он очень хотел раскрыть меня, узнать, что у меня на душе, что я чувствую.А я не могу, я боюсь, ведь он уйдет всё равно. Также не понимаю его поступков. Или всё же признаться, что я люблю его. Ведь мне самой легче станет, если он узнает. Хоть и не быть мне рядом с ним. Очень тяжело. Не могу строить отношения, так как не могу отпустить его, жду вечно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алёна! Но ведь это и не отношения вовсе, если парень периодически то исчезает, то появляется. Если хотите признаться ему в любви и вам от этого станет легче, признайтесь конечно. Но если у этих отношений нет будущего, тогда не стоит их и продолжать даже развивать дальше. Не надо вечно его ждать, вы не хатико. Не забывайте что ваша жизнь проходит мимо вас пока вы её тратите не на тех людей. Можете сказать вашему молодому человеку что хотите полноценных отношений и эта беготня вам не нужна, либо он с вами и ваши отношения развиваются, либо если он любит другую девушку, а не вас, тогда просто отпустите его и начинайте строить новые отношения полноценные и приносящие вам радость. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это зависимые невротические отношения. Он помогает вам раскрыться, решить проблемы? А что вам мешает сделать это самой? Стоит над этим поработать чтоб стать сильнее… На протяжении всех ваших" отношений «у него были отношения с девушкой, свои проблемы, он делился ими с вами и пользовался вашим расположением, когда ему удобно. Он вам свои проблемы-вы ему свои… Это не любовь, и не дружба(с подругами не спят, особенно встречаясь и любя другую). Если хотите признаться, признайтсь. Но где гарантия того что вы будете единственной? Его действия говорят о другом.… попробуйте наладить гармоничные отношения с собой, научитесь ценить себя, свое время и чувства. Не сможете сами, помогут эксперты, обращайтесь)

Шендерова Елена