Здравствуйте, стоит ли принимать экстренную контрацепцию, если было два половых акта за день без презерватива, внутрь не кончали, до овуляции 8 дней? - вопрос №2896109

2 ответа

Ответы

Добрый день. Беременность маловероятна, но тем не менее возможна. Стоит — не стоит, решать Вам.
Всего Вам доброго.
Добрый день, Мария.
Если половые акты были не в дни предполагаемой овуляции, то конечно нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.