Здравствуйте ,на коже под грудью появились покраснение и шелушение. Не чешется , беспокоит только внешний вид. Что это может быть? - вопрос №2896510

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Рекомендовал бы вам показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Скорее всего такое явление от трения кожи о бюстгалтер. Возможна также аллергия на что-то. Помажте кремом на ночь. Если за 2-3 дня не пройдет или будет усугубляться — обратитесь к дерматологу.
Всего Вам хорошего.