Психологические и физические проблемы любовных отношений - вопрос №289853

 Добрый день эксперты, хотела послушать мнение опытных людей о проблеме, которая меня волнует.

Мне 19 лет, я девственница, я воспитана в жестких рамках родителей и я очень боюсь их расстраивать и разочаровывать. Я встречаюсь с мужчиной 10 месяцев, у нас разница 9 лет, он знает, что  у меня не было секса, и его понимание и не торопливость меня очень радует. Яметаюсь между 2ух огней, я хочу интимных отношений с ним, но я боюсь, боюсь многого, что это не тот «единственный мужчина» с которым я пойду по жизни, и если я буду начинать новые отношения, и этот мужчина будет замечательным, я хочу быть «чистой», что бы он понимал всю высоту отношений; боюсь, что мои родители узнают, что я не девственница. В какой то момент я переборола свой страх, и была попытка заняться сексом, у молодого человека не было эрекции, я конечно частично принимаю это на себя, более того мы не можем заняться именно анальным сексом, как только он понимает, что его не будет, эрекция нормализуется и все заканчивается петтингом или оральным сексом, в котором он подсознательно срывает злость на мне за неудачу. Недавно мы попробовали  ещё раз, ситуация идентичная!!! Я теряюсь, я не понимаю, причин происходящих вещей, и я боюсь их. Я девочка, он этого не понимает, и мне все сложнее становится начинать с ним интимные отношения. Я только начинаю взрослую жизнь, и я не хочу сталкиваться с интимными проблемами мужчины, ещё и в первом опыте, это развивает комплексы во мне, мне тяжело. Объясните эксперты, как мне можно себя вести, где положительный выход из этой трясины.

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!

наличие девственной плевы не говорит о девственности и о чистоте девушки...

если Вы сомневаетесь, что этот он совсем не ОН, то просто не торопитесь в действиях и в поступках. Хотите разобраться в своих сомнениях, выбирайте психолога по душе (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и за работу.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.