Здраствуйте.подскажите лекарство от вируса впч.сколько принимать и дозировка - вопрос №2898677

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатеина.
Если у вас нет клинических проявлений вируса ( кондилом, эрозии шейки матки), то в лечении нет необходимости, так как доказано что ВПЧ сам зачастую счезает из организма в течении года.
Если есть проявления, то вам необходимо принимать противовирусные препараты ( изопринозин, альфа -рекин и др.)
Добрый день.
Назначение терапии зависит от количества вируса в организме. Если Вы сдавали анализ на ВПЧ и если Вам показано лечение, то прнимать нужно иммуномодуляторы — Циклоферон, Виферон или Реаферон 1 раз в сутки 10 дней. При наличии папиллом на коже — удалить все.
Всего Вам хорошего.