Добрый День! Хочу оттенок такой! Как это тон ? - вопрос №2898834

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

На всех фотографиях оттенки хоть немного, но различаются. Так трудно определить его.
Посоветуйтесь со своим парикмахером. Покажите эти фото и он Вам подберет оттенок, который будет гармонировать с Вашим лицом.