Как ускорить безмедекаментозно сращивание связок продольных в суставе коленном? И доведение жидкости серозной до нормы? Какие лекарства пить ? Уколы - вопрос №2899012

Ответы

Доброго дня! Спрашиваете как без медикаментозно и при этом какие лекарства пить и уколы делать. Без лекарств могу помочь скорректировать энергетически.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина