Здравствуйте можно спросить у ребёнка 2года вчера появилась трещина в заднем проходе т.к сходила круто, чем можно помазать чтоб затянулось, так стул всегда разный смотря что поест - вопрос №2899603

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обработать можно Банеоцином или Бепантеном. При запорах лучше смазывать анус детским кремом, чтобы избежать надрывов в дальнейшем.
Всего Вам доброго.