Удалили острый аппендикс,2 дня держится небольшая температура.но самое главное разошелся шов и мне говорят всё кто нормально-потом ещё подошьем.У меня паника я выживу?шлю фото. - вопрос №2899957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обратитесь к другому хирургу по возможности. Надо не подшить, а зашить нормально послойно. Вы не умрете, не переживайте, но в таком виде оставлять нельзя, может быть занесена инфекция и расхождение еще большее.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Станислав. Вы выживите,  но нужно зашить клечатку и кожу. Здоровья вам.
Станислав, а кто вас осматривал на предмет расхождения швов, местный коновал что-ли? Естественно нужно все зашить наглухо как положено, если не предполагается постановка каких-нибудь дренажей.