Здравствуйте. Недавно встретились с человеком близким. Были отношения. Он женат.расстались.прошло 7 месяцев, встретились случайно. Он стал держать за руку, пытался обнять. Но без какого либо - вопрос №2900775

продолжения. Скажите, это эгоизм с его стороны? скучно стало?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

«Скажите, это эгоизм с его стороны? скучно стало?» — Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте!
Женатый мужчина пытается приударить за бывшей подругой?
Скука, попытка «а вдруг получится»....
Если бы мужчина был настроен основательно и решительно, он бы не поставил Вас в такое двусмысленное положение.
Но многие женщины воспринимают это как «он увидел, насколько я лучше его жены»....- это та сладкая «морковка», которая грезится впереди....
Идти за этой «морковкой» нельзя. Это самообольщение и путь в никуда.
Выберите специалиста для совместной работы и разберитесь в происходящем.