почему если он собирается уезжать он в нашем техникуме задаёт предметы которые не сдал , у него есть мысли что бы остаться тут? И вспоминает ли он обо мне мы давно очень не общались , нету у него на - вопрос №2900936

600 p
меня обиды никакой? И остались ли хоть какие нибудь чувства ко мне? Санан Гулиев 26.07 И Виктория Корнева 08.09.98
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него в планах есть поездка, он мечтает об этом, но при этом у него есть трудности, которые могут в его жизни всё повернуть таким образом что он снова вернётся назад. о вас он вспоминает часто, симпатия не угасла, иногда у него возникает желание вас видеть, потому что видит что в отличие от других вы действительно искренняя и честная девушка, которая не предаст и не бросит в беде, которая умеет любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он никуда не собирается уезжать, больше все игра. Да вспоминает, обиды нет, а чувства еще остались.
Здравствуйте! Чувства есть обида проходит, скоро должны помириться.Всех благ!
планы изменились.
Вспоминает о Вас, обиды никакой нет. Чувства ещё остались, но мало.
Есть обида и отдаление. Пока что решается вопрос, на это необходимо время, мысли и планы на перемены действительно есть и серьезные. Карты по раскладу, говорящие об отношении к вам, это то, что указывает на прошлое, это говорит о его решимости в данном случае, он мысленно с прошлым попрощался.
Здравствуйте, порой у человека запускается механизм, который вводит человека в заблуждение того, что так надо. Поэтому где-то утверждать точно, что он остался ради вас, не стоит, но все может быть. Раз так получается, может стоит с ним наладить контакт. И нет, он не обижается на вас, если только маленькая неприязнь из-за какого-то дела, может что-то пообещали, но выполнили это поздно.
Здравствуйте! Воспоминания у молодого человека о Вас самые приятные. Можно сказать, что Вы растопили его сердце. Однако сейчас он уезжает, и нет условий для того, чтобы у Вас создались отношения. Отпустите его и постарайтесь поддерживать дружеский контакт.
Обиды на Вас мужчина не держит, просто мужчина двигается своей дорогой и с большой вероятностью все же уедет, во всяком случае мысли и настроение на чемоданах. Есть ностальгия по Вам, а значит в глубине души и чувства остались и хоть они очень глубоко однако это объединяет Вас связь на энергетическом уровне и еще какое-то время будет объединять…

Здравствуйте.он вообще подстраховывается.он собирается уезжать, но и пути отступления собственно тоже готовит, так что сдаёт, чем больше тем лучше.тем больше возможностей вышагнуть дальше.так что это совершенно правильное и обдуманное решение.он подстраховывается.Мыслей много разных.но хочет уехать.сменить место жительства и жизнь в принципе.

Что касается вас, да давно не общались.обиды нет.чувств для возвращения общения нет.Удачи вам!

Чувства остались, но отношения испорчены в настоящем, поэтому с каждым днем мужчина все холоднее к Вам.А вот у Вас проблемы с чувствами к санану, но в намерениях идет стабильность и уравновешенность.внимание еще проскользнет между вами в июне, но мимолетно.
Здравствуйте, да он вспоминает о вас, но чувств нет. Сдаёт хвосты, потому что у него есть планы не остаться, а куда то перевестись.