Что это может быть подскажите пожалуйста .Чешиться зудит вечером и как лечить? Работаю на стройке постоянный контакт с раствором - вопрос №2900950

2 ответа

Ответы

ну как бы ответ на ваш вопрос очевиден. У вас контактный дерматит, который и обусловлен постоянным контактом с раствором. Вам или нужно защищать ваши руки и кожу так, что бы исключить такой контакт, или менять работу. Лечение  результата не принесет, если вы будете и лечиться, и опять же контактировать с бетоном. А если дерматит будет прогрессировать, доживете до хорошей экземы.
Добрый день.
Похоже на аллергический контактный дерматит. Начните пить Лоратадин 10 мг по 1 т вечером, пять дней. Обрабатывайте мазью Фенистил. Контакты с раствором лучше прекратить пока. Обратитесь к дерматологу.
Всего Вам хорошего.