Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно сузить влагалища перед половым актом?заранее спасибо - вопрос №2901877

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Во время полового акта влагалище можно сузить только мышцами, напрягая их. Также Ваш партер может использовать различные насадки на пенис.
Добрый день, Екатерина.
К сожалению нет таких препаратов. Если в вас есть проблемы с влагалищем, стенки стали не такие упругие, то рекомендовал бы вам показаться гинекологу, возможно потребуется хирургическая коррекция.