На модерации Сегодня днем скорая забрала парня. Он пил все утро очень много воды. Говорил что суши. Вот сижу а больнице. Что с ним может быть? Врачи сказали гипергидротация, но на вопрос какие - вопрос №2902373

последствия от этого — молча Помогите
1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
Тяжело сказать что это именно без результатов анализов и обследований.
Просто так много воды не пьют.
Если не было предрасполагающих факторов ( физические нагрузки, состояние после алкогольного опьянения и др.), то такое возможно  при сахарном диабете.