Прием на работу - вопрос №290242

Возьмут ли меня на работу в полицию с категорией Г в приписном. ( я не служил, но это вопрос решенный)

Ответы

Андрей!

Категория «Г» — это временно не годен к военной службе. При поступлении в полицию вы будете проходить медицинскую комиссию, которая выдаст свое заключение. Ведь всегода можно объяснить, что «временно не годен» закончилось и теперь вы годны. Но здесь речь только о медицинской стороне дела. Будут и другие проверки. Так что попытаться в любом случае стоит.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.