Растались как то глупо с любимым человеком. Я везде его заблокировала а он с левой страницы раз в 10 дней заходит ко мне на страницу в одноклассниках. Зачем он это делает - вопрос №2902446

2 ответа

Ответы

именно потому что глупо расстались. отношения для него еще не завершены
Здравствуйте, Анна!

«Зачем он это делает» — Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит страницу? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему он это делает  — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.