Подросток 12 лет. Воспитываетсяв полноценной семье со старшим братом на год. Сменили школу 2 года назад. Конфликты с учителями постоянные начал курить. С детьми школы ладит отлично. Родители в - вопрос №2891898

постоянном стрессе. Каждый день решают его вопросы и читают морали о правельном поведении. А сегодня был последний удар. Решил повыделоваться и украм бутылку енергетика в магазине и тут же словился. Вопрос как можно помочь ему переосмыслить и зделать переоценку жизненных ценностей. Как вытащить ено из этой ямы?

Лучший ответ по мнению автора

Маша Леонидовна, а вы в этой ситуации кто? Ведь от того, кто вы, зависит и то, как вы будете «вытаскивать его из этой ямы».