Не понятное состояние. - вопрос №290290

Здравствуйте. Меня зовут Александр.У меня проблема, я даже не знаю как её описать. Попробую как-то описать. Бывает такое 5 минут хорошо, а 5 минут все плохо как будто внутри меня заполоняет что-то не понятное и все сжимает в груди, описываю как метафору. Как сказал моя девушка, ты слишком много «паришься» да и друзья тоже самое говорят и по всяким пустякаммогу паникнуть или обидится что-то в этом роде. Поэтому стала причина моих ссорр с девушкой и т.д, она меня раньше не очень подерживала, а сейчас поняла всю ситацию и помогает как-то морально, но это помогает.Мне 17 лет и я боялся обращаться за помощью к специалистам да и не знаю где у нас в городе они есть. Причем моя проблема уже около 2.5 года. Как начилось эта проблема после первой любви как говориться сложно, ну вот это сложно и есть. Но прошло много времени же я забыл того человека хотя было и очень сложно и т.д. И после этого были подруги. Но это чувство меня не покидало. И сейчас я опять влюбился не на шутку и понимаю, что не хочу тревозить свою девушку потому, что и так стараеться чем то помочь а мне все равно.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Ваша проблема может быть замечательно разрешена в рамках телесно-ориентированной психотерапии. Найдите специалиста, работающего в этом направлении и Вам станет  гораздо лучше.