Здравствуйте, на боку живота образовалось шелушащейся пятно бледно розового цвета, симптомов ни каких нет, не зудит, не болит, не воспаляется. Пятно не большое, примерно 1,5-2см на 5-8мм. На ощупь - вопрос №2903321

слегка выпуклое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обработайте Фенистил-гелем, если образование единичное. Если деффект не исчезнет за несколько дней, появятся новые или увеличится этот, то нужно будет обратиться к дерматологу, а если есть такая возможность, сходите на осмотр сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.
Это похоже на лишай. Если нет возможности показаться очно дерматологу, то пока можете
обрабатывать тридермом.