Сон разные страны, как будто я каждый день была в новой стране,Испания,Греция,многие другие страны, и безумно красиво, я фотографирую необычайно красивые пейзажи. - вопрос №2905686

И фотографировала как будто свою рождённую дочь с мужем на фоне гор Черногория (нет дочери и мужа)

Ответы

вас ждут хорошие перемены в личной жизни
У вас будет период и достаточно скоро, когда личная жизнь будет становиться лучше. Идет информация о чувстве любви, очень сильной любви. Вы будете развиваться и становиться лучше с каждым днем, очень большое количество положительной и импульсивной энергии будет направлено в вашу сторону.
Здравствуйте!
Ожидаются большие перемены в личной жизни. На диво, возможен человек из далека. Удачная полоса в жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон указывает на то, что Вашей судьбой станет человек другой национальности, с которым построите семью и родите детей. Не исключено, что далеко уедете… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA