Добрый день! 10 июня 2018 года на чужой даче в гостях убежал кот Тиша. Ему 2 года. Рыжий. Напугали его дети. Помогите, пожалуйста, найти его. Очень переживаем всей семьей. - вопрос №2905751

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Кот у соседних дач, все хорошо с ним. Вскоре найдете.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Находится недалеко.Когда коты в шоке, они не отзываются.Ищите.
по дачам рядом с домом гуляет, птиц гоняет.
Спрашивайте у соседей, где то не далеко от дома он.Всех благ!
Сам прибежит
Здравствуйте.Он вернется сам, недалеко от вас гуляет и загорает в траве.Всего доброго.
Здравствуйте.Как вижу я, ваше животное живо-чтобы скорее вернулось нужно сделать обряд специальный-если выбираете мой ответ лучшим-в чате объясню- что вам нужно будет срочно сделать.
Не переживайте, он не далеко, на следующей недели должны найти его.
Добрый день.
Смотрим хорар. Котик — Сатурн в 11 доме, где то у друзей, на северо-западе.
Сходящаяся оппозиция с меркурием говорит о том, что через полторы единицы времени (скорее дни, чем недели) ждите информации, но обнадеживать не могу. Котик жив, здоров пока.
Здравствуйте! Ваш котжив и здоров , в поездке, т.е.его взял мужчина, хороший человек (волосы от светло до темнорусых) и увез… переживать будете, увы не найдете… Всего доброго!!!
Добрый день! Его приютили люди, у какого-то учреждения, вроде банка, или магазина
Добрый день! Кот рядом с чьим-то домом, он испуган… поищите по окрестным домам и расспросите соседей.
Добрый день, не переживайте кот живой опасности нету, и идёт такое что он обьявится сегодня он сам найдёт дорогу.