Добрый день,эксперты! К чему снится во сне я шла по дороге, и встретила своего директора, с ней были другие люди в особенности молодые девушки. - вопрос №2905848

Шёл дождь, мы были без зонтиков, все мокрые. На мне была одета кожаная куртка чёрного цвета и я обошла их и пошла вперед по узкой тропинке, а внизу пропасть и меня немножко качало и я чуть не споткнулась и не упала вниз, при это спиной, там же я увидела аппарат с попкорном черного цвета и собирала его в пакет. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это пустой сон
Здравствуйте!  Сон указывает на сильную зависть от кого-то в отношении работы или положения каких-то дел… Получается, что с одной стороны, кто-то Вам готов покровительствовать (лесть), но в с другой — надеется на ваш провал и неудачу… Не очень хороший сон, поэтому будьте осторожны («Бойтесь данайцев, дары приносящих..»)…

@ SOFIA CHERNAYA