В магазине случайно встретила бывшего мужчину, растерялась и отвернулась,всё внутри как будто перевернулось. Он меня точно видел. Потом быстро вышла, но когда отъехала от магазина объехала ещё раз - вопрос №2906053

вокруг чтоб встретиться с ним… Неужели ещё есть чувства к нему? Думаю теперь о нём или может он обо мне думает и мне это передаётся?)
2 ответа

Ответы

Есть незавершенность, недосказанность. Вы все еще продолжали подсознательно нести его в душе, и его появление как бы всколыхнуло то, чтобы в забвении. Чувства вряд ли, для них нужно постоянство и реальное присутствие.
Здравствуйте, Мария!

«Неужели ещё есть чувства к нему?» — Если вы так отреагировали, значит у вас действительно есть какие-то чувства  к нему. Другой вопрос — Что происходит сейчас в вашей личной жизни и что вы на самом деле к нему чувствуете?  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена