Здравствуйте. Мне нужно выделить из данного сложного предложения простые - "По скорости, с каковой запрягали лошадей, по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачёвым в - вопрос №2906792

коменданты, я увидел, что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика", помогите, пожалуйста.

Ответы

 [По скорости, (с каковой запрягали лошадей), по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачёвым в коменданты, я увидел], (что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика).

Если возникнут вопросы, пишите.

  1. по скорости, по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачёвым в коменданты, я увидел
  2. с каковой запрягали лошадей
  3. что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика
1. По скорости, по торопливой услужливости бородатого казака, поставленного Пугачевым в коменданты, я увидел
2. с каковой запрягали лошадей
3. что, благодаря болтливости ямщика, нас привезшего, меня принимали как придворного временщика.